
Бутерброд с шоколадом по утрам любим многими сладкоежками. Но что могла предложить пищевая промышленность ранее? Разве что шоколадная паста.
Японцы пошли другим путем. Компания Bourbon начала продажу ломтиков мягкого шоколада в индивидуальной упаковке, наподобие как упакован тостовый сыр «Хохланд». Каждая 90-граммовая упаковка содержит пять двухмиллиметровых шоколадных слайсов. Как сообщает производитель, у нового шоколада более яркий и насыщенный вкус, круче чем у любого другого молочного шоколада.
Теперь не надо мучиться с намазыванием шоколада на хлеб — достаточно развернуть ломтик и бутерброд готов. К тому же, мягкий продукт позволяет творчески подойти к приготовлению утренних сэндвичей, как показано на фото.
Стоит отметить, что цена на новинку не очень-то гуманная. Одна упаковка стоит около 27 долларов.